Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2020, 00:21 (00:21)   #3777
Anton Oprya
Местный
 
Город: Киев
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 247
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 63
Репутация: 63

Anton Oprya Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Я кайена 340 лс мерял. У меня вышло около 7 сек с одной ноги.

Добавлено через 48 секунд
Все таки добуду я как-нибудь драги для сравнения с рэйсбоксом.
Каен тяжелее, и Вы тяжелее 100% моей жены, Каен даже по паспорту медленнее, хоть у него и момент выше (кстати интересный факт, у каена рекомендуемое топливо 98, у тура 95)
так как разброс 6,5-6,8, я кто спрашивает говорю 6,7 так как это наиболее правильно математически
если взять водилу в 80 кг и бак заполнить на 3/4 то 7 секунд и выйдет плюс минус
да и коробка ZF скажу так бывает чудит не по детски, если не так как-то жмакнуть газ она тупо начинает реветь а авто никуда не едет

Добавлено через 5 минут 33 секунды
   Цитата:
А не сильная то и получается разница с дизелем. По попомеру наверное и даже дизель быстрее покажется.
3.0 на 400 метрах вывозит 2-3 корпуса у дизеля на 286 сил, у дизеля тяга по другому работает, бензин в чем-то даже на старте тупее дизеля нет тяги внизу, а потом через пол секунды он тупо скачок делает, обгоняет дизель и потихоньку обгоняет все время
то есть у дизеля более ровная тяга, и более комфортная....но у дизеля европейского на 286 сил тоже есть проблемы с насосом точно, распред валы еще не встречал, но .... в общем я на самом деле рад что взял бензин, тем более он у нас по акции существенно дешевле дизеля был

Последний раз редактировалось Anton Oprya; 08.07.2020 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Anton Oprya вне форума   Ответить с цитированием Вверх