Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2020, 11:59 (12:59)   #947
Алексей 178
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2020
Сообщений: 1,584
Поблагодарил(а): 140
Благодарностей: 284
Репутация: 284

Алексей 178 ПервоклашкаАлексей 178 ПервоклашкаАлексей 178 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
KNB
я вообще заметил, что на моём туре стартер достаточно долго крутит до подхвата....ни на одной машине не было такого. За почти 3 месяца владения и ежедневной эксплуатации было раз пять, что стартер крутит, потом подхват и как будто сильное троение и глохнет. Последующий запуск как ни в чём ни бывало. Последний раз в подобном случае просто чуть нажал педаль газа и мотор стал работать нормально. Очень странное поведение. Притом, что во всех режимах мотор работает штатно, без провалов и т.д. Ошибок нет, читал Васей и пытался хоть что-то найти.
Бенз 100-й, на 95-м бывало так же. Свечи меняны 20 тыс.км. назад на оригинал у официалов. Может было у кого?
У меня такое было, снимал видео, отправляли, в машине ничего не нашли, пробег был до 30000, причём происходило это только в определенный перепад температур, поначалу, когда купил, тоже напрягало долгое кручение стартера до запуска, потом забил, не критично, чуть дольше чем на других машинах было. В целом проблема с оборотами прыгающими известна, тема где-то есть. Я так и продал, но у меня проявлялось раза 4-5.
Алексей 178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх