Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2020, 23:41 (23:41)   #4591
DenBus
Местный
 
Город: МО
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 472
Поблагодарил(а): 350
Благодарностей: 246
Репутация: 271

DenBus ПервоклашкаDenBus ПервоклашкаDenBus Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Во-первых: причём здесь мощность и неумелая работа газом?.. На любой машине, если давать газу взахлёб, особенно на повышенных передачах, много толку не будет (речь про бензин).
Во-вторых: сколько можно заливать про то, что этот двигатель слабоват для этой машины?... напрашивается вывод что либо вы на слабых двигателях не ездили, либо конкретно на этом двигателе не катались. А если и катались, то неправильно педалировали (см. выше)
Когда автомобиль выезжает из 9 сек. у меня например язык не повернётся назвать его слабым. Да, это сегодня может и не супер показатель, но значительно лучше многих конкурентов: Прадик, Дискарь, Паджеро, Хс90... там вообще все на уровне 12-14 сек. люди катаются и все устраивает.
Это я к тому, что незачем вводить людей в заблуждение, которые например заглянут на форум изучить информацию перед покупкой авто. Если б я сперва пошёл изучать форум и наткнулся на то, что писали дизелисты «жрет бенз ведрами», «не едет», «слабый движок», то я бы реально пошёл за бензиновой Вольво ХС90 с атмо 3.2 или Паджерик, на крайний случай ещё рассматривал бензиново Дискарь. Хорошо что этого не сделал, до сих пор рад, что мне не попались тогда заметки дизелистов и я взял авто, которое полностью меня устраивает, умеренно жрет, отлично едет и желания пересесть на дизель из-за лучшего разгона на 0,5сек пока не возникло
Согласен! Но не это хотел сказать... Комрады, но неужели Вы шуток не понимаете? Ведь явно шутка была А тут уже постов на дисер целый
DenBus вне форума   Ответить с цитированием Вверх