Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2020, 00:26 (00:26)   #4644
Kostia65
Пользователь
 
Аватар для Kostia65
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 139
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 47
Репутация: 72

Kostia65 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Kostia65, Спасибо. Вроде не чего сложного в плане собрать и перебрать. Единственное не хватает комментариев, типа вот тут на представленном компрессоре вот такие повреждения , а должно быть вот так. То есть, я например не знаю норму но механику собрать и разобрать в полне по силам. Вот про норму и хотелось бы поподробнее узнать.
Конкретно этот компрессор был исправен . По диагностике я впринципе всё показал . Герметичен , клапана держат , при подаче напряжения открываются , при включение набирает давление . Для самостоятельно проверки этого достаточно .

Добавлено через 6 минут 50 секунд
   Цитата:
Спасибо!!!

Добавлено через 45 секунд
Падает на оба задних колеса и в бездорожье
Вероятно не поменяли верхнюю опору ( самое безобидное ) , возможно изуродовали нижний стакан ( называется поршень ) тут что то исправить мало вероятно . Возможно закусило уплотнение , но это мало вероятно .

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
   Цитата:
Мож кто подскажет?! Компрессор как бы не может стартонуть, бьется в конвульсиях 2-4 секунды и сгорает предохранитель! Задолбался менять предохранители.
Такое ощущение, что закис какой-то клапан.
Смотреть щёточный узел . Возможно сломалась подпорная пружина одной из щёток .

Последний раз редактировалось Kostia65; 23.05.2020 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Kostia65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх