Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2020, 18:05 (19:05)   #58
Slonoff
Местный
 
Аватар для Slonoff
 
Город: Нальчик
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 575
Поблагодарил(а): 266
Благодарностей: 357
Репутация: 532

Slonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классов
По умолчанию

В общем, купил я себе такой комплект (блок подрулевых переключателей в сборе - кольцо, подкова, подрулевые рычажки и лепестки АКПП) и руль с подогревом. Стал устанавливать и наткнулся на такой облом - не хватает разъемов в проводке моего Тура... Точнее, для №3 на первой фотке. На моей старой подкове три разъема (№1, №2 и №4). Второй разъем не задействован.

На "новой" подкове тоже такие же разъемы №1, №2 и №4 . Разъем №3 съемный (надевается на №1 с помощью пластикового адаптера) и как раз от третьего разъема идут провода к лепесткам АКПП. И как раз для этого разъема в моей проводке отсутствует фишка... На жгуте всего 2 фишки: большая черная втыкается в №4, маленькая желтая - в №1.

В общем, прочитав ссылку в сообщении №21 данной темы, понял, что проводка от блока лепестков до модуля управления АКПП совершенно отдельная. Начинаю поиск фишки для разъема №3. Вот только интересно: в этом разъеме 5 пинов, а описывается протяжка к модулю АКПП двух проводов... Завтра схожу в гараж, посмотрю - сколько проводов подходит к этому разъему со стороны лепестков.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (186.3 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (198.7 Кб, 23 просмотров)

Последний раз редактировалось Slonoff; 07.05.2020 в 18:07.
Slonoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх