Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2020, 08:49 (11:49)   #341
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Честно говоря даже не уточнял (узнаю)делали на Краснобогатырской, где все омывалку камер ставят. Хочу понять как должно работать, чтобы претензию мог предъявить.. на Х3 так далеко ногу точно не задвигаю под бампер...
даю я же не москвич, и не знаю, кто у вас там что ставит.
У меня доустановленный комплект (оригинал). Как тут писал мой земляк, при «пинке» важно не глубже пнуть, а резче убрать ногу обратно. Система реагирует на скорость изменения электромагнитного поля, создаваемого антенной в бампере.
Также, влияет фаркоп. Его металлическая балка, видимо, ослабляет это поле, и система работает не так чётко. Сам фольксваген категорически не устанавливал вместе фаркоп и пиналку. А когда я покупал оригинальный аксессуарный фаркоп, в каталоге было сказано «не для установки на авто с easy open». Но я сказал, что это всё х...ня, и в итоге, у меня всё работает. Видимо, и вправду, х...ня, но не совсем.
Как то так.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх