Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2020, 13:01 (14:01)   #29
Werkstatt
Инженер
 
Аватар для Werkstatt
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 8,116
Поблагодарил(а): 45,012
Благодарностей: 38,826
Репутация: 52630

Werkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наук
По умолчанию

   Цитата:
т.е. я писал не туда куда следовало?
С VK21 общаются только сотрудники импортёра/партнёра концерна. Так что всё правильно.
   Цитата:
это всего лишь ваше сугубо скромное мнение, но есть экспертные методики по которым всё и определяется и открывается настоящая правда. Что за практика , кем вы работаете(ли)? Ещё раз пишу : что производственный брак доказан (а-исследованием специалистов, б-судебными экспертами) и это не моё заметьте скромное мнение.
На самом деле правда в том, что завод-изготовитель выполнил все свои обязательства перед Вами, как перед клиентом.
   Цитата:
"Немцы платят всегда" -только наверное в США такое работает, у нас же в стране сплошная коррупция и мздоимство и полное отсутствие независимой(каковой она должна быть поистине) судебной власти . Ну вот теперь наши сограждане пускай знают на чём ездят и что покупают: 3 года проходит и потом это "полный Kulanz" -лотерея!
Бесправие граждан РФ перед государством не имеет никакого отношения к сервисной и/или гарантийной поддержке концерна VW. Послегарантийное возмещение концерном расходов клиента на покрытие ремонтных работ - это исключительно добрая воля завода. Покрытие может быть как полным, так и частичным. Но для этого необходимо соблюдать требования завода-изготовителя по эксплуатацуии автомобиля марки. Проходить все ТО на сертифицированном сервисе вовремя, незамедлительно заявлять о возникших неисправностях с сервисную службу и прочие, указанные в сервисной книжке. Опять же, Kulanz - это добрая воля завода, а не обязательство.
Werkstatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх