Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2020, 21:02 (22:02)   #24
Leguss
Пользователь
 
Аватар для Leguss
 
Город: Моск. Обл
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 127
Поблагодарил(а): 98
Благодарностей: 13
Репутация: 13

Leguss Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я понимаю Ваше состояние и желание. Однако, на фото именно "жучок" от внешнего скола, а не от того, что краску плохо наложили "рукожопые словаки". За свою практику инженеринья, я видел такие повреждения ЛКП, которые возникали именно от внешнего воздействия. В моей практике были случаи, когда ЛКП слезало, как обгоревшая от южного солнца кожа. Но в Ваших фото совсем не так. На фото точечные повреждения. Именно от попадания твёрдых предметов, пробивающих даже оцинковку.
на каком именно фото-такой жучок? Я же написал ранее : " делается досудебное исследование, далее суд назначает экспертизу. В обоих случах вывод был что это производственный брак" . Я не настолько богатый чтобы подкупить и первое исследование и судебного эксперта, и те и те лазили по машине с лупой , делали соскобы и т.д. , а вы вот взяли прям по фото на компе и утёрли всем экспертам нос))) Вы тогда напишите в судебную нашу власть"независимую ни от кого" и скажите что их экспертизы -это полная уйня -т.к. вы по фото лучше их знаете что это! Вот это будет сенсация наверное!! Да даже неспециалист задастся вопросом откуда эти вспучивания на 5-ой двери возле эмблемы ВФ-что ? Там тоже наверное было мех. воздействие?

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
   Цитата:
Это стандартный ответ. На российский рынок есть импортёр - Фольксваген Груп Рус, и он решает вопросы гарантийной поддержки.
стандартный ответ на нестандартную ситуацию!! Да им просто поху* как грится на вост. фронт вот и всё! Мой спор был за пределами гарантии.

Последний раз редактировалось Leguss; 21.04.2020 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Leguss вне форума   Ответить с цитированием Вверх