Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2020, 12:01 (12:01)   #13
klopidon
Бывалый
 
Город: Джубга
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.08.2017
Сообщений: 1,353
Поблагодарил(а): 29
Благодарностей: 282
Репутация: 332

klopidon Ученик младших классовklopidon Ученик младших классовklopidon Ученик младших классовklopidon Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Форсунки на стенд для начала. А далее уже пошагово разбираться. Если бы ТНВД был то скорее всего была бы ошибка по низкому давлению. Но в любом случае тут экстрасенсов нет, надо начинать с наиболее вероятной причины, а это в данном случае как мне кажется форсунки.
Для любящих давать советы абсолютно без понимания - ошибки по давлению топлива в момент запуска никак не фиксируются ЭБУ двигателя . Контроль по давлению в рейле начинается только после того как обороты двигателя достигли 600+. Если в момент запуска оно равно нулю мотор не запустится и при этом никакой ошибки зафиксировано не будет от слова совсем . Если каждый раз как дизель не запускается вытаскивать все форсунки из него денег может не хватить на содержание . Есть стандартная процедура пошаговой проверки в таком случае в которую вытаскивание форсунок ну никак не входит . То как следует поступить выше на пост все верно написали .
klopidon вне форума   Ответить с цитированием Вверх