Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2020, 17:59 (17:59)   #13194
AGrand
Стреляный
 
Аватар для AGrand
 
Город: Москва, Огородный пр-д 2А
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 980
Поблагодарил(а): 5,850
Благодарностей: 528
Репутация: 628

AGrand Ученик средних классовAGrand Ученик средних классовAGrand Ученик средних классовAGrand Ученик средних классовAGrand Ученик средних классовAGrand Ученик средних классов
По умолчанию

Список дополнительных санитарно-эпидемиологических мер, препятствующих распространению коронавирусной инфекции COVID-19, обязательных в период с 6 по 30 апреля 2020г. в нашем техцентре:
1. Передача автомобилей в ремонт, и обратно клиентам (после выполнения работ), а также ожидание клиентами готовых автомобилей в период проведения работ - производится за пределами техцентра, бесконтактно, с соблюдением Санитарной дистанции не менее 1.5 - 2 метров.
2. После передачи мастеру, ключи и документы на автомобиль, а также внешняя и внутренняя ручка водительской двери - обрабатываются санитайзером. Рулевое колесо и ручка переключения КПП - упаковываются в одноразовую защитную пленку. Сидение водителя - закрывается одноразовым защитным чехлом.
3. При выдаче готового автомобиля клиенту - удаляются все защитные чехлы и пленки. Ключи, документы и ручки водительской двери обрабатываются санитайзером.
4. Всё общение с мастерами, согласование ремонтных работ и других вопросов - осуществляется посредством телефонных переговоров.
5. Оплата выполненных работ, и запчастей - должна быть осуществлена бесконтактным способом (банковские карты, платежные системы, безналичный расчет для юлиц).
6. При Вашем нежелании или невозможности самостоятельного перемещения автомобиля до нашего техцентра или обратно к месту Вашей самоизоляции - мы можем предложить услуги эвакуатора за дополнительную стоимость.
AGrand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alexmav (08.04.2020)