Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2020, 12:33 (12:33)   #339
ok1105
Новенький
 
Аватар для ok1105
 
Город: Minsk
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 1
Репутация: 26

ok1105 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ребят все гораздо проще, аналоговая камера передает изображение на устройство отображения информации (цифровой монитор) в режиме реального времени, цифровая камера передает информацию с задержками, пакетами. По этой причине автопроизводители используют аналоговые камеры.

Добавлено через 11 минут 38 секунд
Качество изображения с аналоговой камеры на устройство отображения( все устройства отображения цифровые) может быть и 4К. Если в этом есть необходимость, Низкое качество это жадность , экономия производителя:))
Вот и все, в принципе понятно и просто.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Получается аналоговая камера может иметь на выходе высокое разрешение, но многие установщики колхозят дешовые камеры.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды

С вами очень трудно общатся, много грубых слов.
Согласен с Вами, так проще объяснить.
Но как я ранее упоминал, камеры «всеми мировыми автопроизводителями» используются не только для передачи видео на монитор. Изображение с камеры в лобовом стекле мы никогда не увидим на мониторе, и там уж точно все цифровое, да и задачи там сложнее.
Я это к тому, что нашему уважаемому топикстартеру не стоит так все обобщать (я про всех автопроизводителей), также грубить и писать большими буквами. Рекламируйте себе спокойно, пока претензию от владельцев сайта не получили.
ok1105 вне форума   Ответить с цитированием Вверх