Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2020, 13:01 (17:01)   #123
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,308
Репутация: 13265

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Зашибись....Короче похоже завелась тут КРЫСА....я общался с подавцом в соседней ветке...спрашивал
что да как...сколько стоит...потом мне на ватсап пришло сообщение что мол все можно и почтой отправить...договорились...оплатил 1500рупий....ждемс...сроки вышли...звоню-абонент не абонент....спрашиваю у продавца в ветке-номер не его....ну тут все понятно стало.....короче кто-то шарится по форуму...читает кому что надо...потом ищет тут же номера телефонов(мы же тоже выставляем ненужные железки и пластмасски тут) и все....связывается с покупателем от лица продавца...как то так думаю ЭТО ЧУДИЛО работает...вот со мной так и вышло наверное...он промониторил почитал сообщения в ветке продавца...узнал что мне надо и сколько это стоит...потом наверное через поисковик вышел на мои обьявления(я как-то выставлял на форуме мелочевку)....там нашел номер телефона....по ватсапу написал мне что все отправит почтой...и в принципе все - "минус 1500руб."....

Вот его карта - 4693 9575 5552 9119

p.s. А крысенышу хочу только сказать :
"Дай Бог Тебе Здоровья и Всего Самого Наилучшего"

p.s.s. ну и чтоб у тебя на лбу хер вырос...

адьеос
Пости мобилу и фио жулика,чтоб индексировалось в инете навечно
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх