Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 19:21 (20:21)   #99
BondION
Почетный мембер
 
Аватар для BondION
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 3,594
Поблагодарил(а): 853
Благодарностей: 1,185
Репутация: 1685

BondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курс
По умолчанию

Yasho,
   Цитата:
Так я исхожу из того, что дилер откалибровал все, просто не внес поправку на кривизу кронштейна, поэтому мне только немного покрутить осталось))
Все это не верно. Ни какой поправки без Программы Odis, стенда, диагностической головки Vas5054A вы не добьетесь.

На абум крутить, потом васей скидывать на ноль и ждать 200км. Таким образом вы очень долго будете ловить нужный угол рассогласования

Мне при калибровке Side Scan программа сообщает нужную частоту по Эффекту Доплера. Как я могу что то сам откорректировать, о чем вы говорите.

Визуально да и проверить геометрию, установленных радаров, стенда. Можно, а вот другое на современных авто вряд ли. Это вам не Touareg GP где можно было что то ловить лазером и стрелять в мишени

Вам программа говорит что и как нужно делать, а вы выполняете и если что то не так делаете корректировки и заново понеслось запуск программы и так пока не получиться добиться нужного результата.

Ваша задача сейчас исключить все огрехи монтажного положения радаров, чтобы быть уверенным в том что после калибровки Угол рассогласования у вас больше не будет гулял после 200км.

Я вокруг Tiguana скакал 5 часов пытаясь откалибровать DLA, хотя в начале спросил у владельца стекло у вас оригинальное. Он мне ответил да. Сейчас судиться с ОД. Так как они ему поставили не оригинал, а в заказ наряде написано Оридженал, он сам не знал. А программа не дала откалибровать DLA. Что бы я не изменял. Фраза на английском "Вижу мишень но не могу сорентироватся в пространстве." После установки оригинального стекла калибровал 10мин.

Ладно уже 2 страницы лекбеза. Выесняйте , проверяйте, когда будете уверены в том что у вас все в порядке с крепежем и кронштейнами, тогда будете калибровать.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20200319_201545.jpg (239.2 Кб, 25 просмотров)

Последний раз редактировалось BondION; 26.03.2020 в 19:52.
BondION вне форума   Ответить с цитированием Вверх