Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 00:14 (00:14)   #2
riu
Почетный мембер
 
Аватар для riu
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2,965
Поблагодарил(а): 1,720
Благодарностей: 1,515
Репутация: 2122

riu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Уважаемые форумчане, добрый день!ТУР 2012 года, мотор crca. Помогите разобраться/подсказать возможные причины произошедшей ситуации. Кратко: в зимний период переодически на холодную троил мотор. 30 сек. Потом проходило и я не предавал этому симптому особого значения. Две недели назад начал троить стабильно. Диагностика «Васькой» выявила только ошибку по свече накала 3 цилиндра. Сегодня хотел отогнать авто к спецам для детального разбора проблемы, но машина проехала 150 метров ооооочень сильно дымила при этомбелым дымом, после заглохла . Из ошибок чуть поморгала спираль. На данный момент не заводится. Ещё заметил, что пока машина троила но ехала, увеличился жор топлива. За любую полезную инфу буду благодарен. ПЫСЫ это мой первый дизельный авто, за дилетантизм не пинайте...
Поверь масло и антифриз - возможно прокладка ГБЦ прогорела. Ну и читать ВАСю опять.
riu вне форума   Ответить с цитированием Вверх