Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2020, 22:53 (23:53)   #13798
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
про ночное видение что опустил? нет, так и напиши нет, не доросли еще))) а в конфигуратор с допами по Т3, который рисовал постами выше небось засунул его.
Система ночного видения с функцией распознавания пешеходов

Система ночного видения BMW Night Vision с функцией распознавания людей обеспечивает видимость за пределами светового конуса фар и позволяет в темное время суток распознавать людей и крупных животных на большом расстоянии. Кроме того, с помощью функции динамической подсветки объекты целенаправленно освещаются неослепляющим светом основной фары. Инфракрасная камера, расположенная за решеткой радиатора BMW, контролирует пространство перед автомобилем и передает полученные изображения на контрольный дисплей, если включена тепловизионная функция (распознанные люди отображаются желтым цветом, а животные – оранжево-коричневым). Распознавание людей и животных возможно на расстоянии примерно до 300 м. На основании скорости движения и угла поворота рулевого колеса система оценивает вероятную опасность со стороны распознанных объектов. В случае серьезной опасности или наезда на людей или животных на многофункциональном дисплее на приборной панели и на опциональном проекционном дисплее BMW появляется красный мигающий символ (животное или человек). Также включается звуковой предупреждающий сигнал и тормозная система приводится в готовность. Данная функция предупреждения автоматически активируется при запуске двигателя автомобиля. Поэтому в случае опасности предупреждение поступает даже при отключенном дисплее. Система ночного видения BMW с функцией распознавания людей – инновация в гамме систем помощи водителю BMW Personal CoPilot.

Нет, не запихивал.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх