Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2020, 10:38 (13:38)   #8
Rava84
Новенький
 
Город: Тобольск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Rava84 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Делаю антихром......... пока что в процессе.
Стараюсь делать не пленкой - а по правильному.
1. Снял "палки" низа стекла - 4шт. Купил от кайена черные с родной черной блестящей краской - поставил.
2. Снял молдинги сверху стекла в верхней части двери - самый верх. Сзадди они тоже палками, спереди это полукруги - от зеркала спереди, до конца двери сверху. Купил черные от кайена того же черного цвета - поставил.
3. Молдинги заднего глухого стекла - продолжение п.2 искал но их в природе черных нет насколько я понял (искал очень долго и много инфы просмотрел) - пришлось закатать в пленку предварительно сняв. Их 2 шт - 1 спаво, и 1 лево.
4. Молдинг сзади ступеньки заднего бампера - там где он как бы переходит в низ багажной двери. Купил черну родную оригинальную, вернее не черную а пластиковую под покраску - затянул пленокой (у меня гладкая, но видел еще и ребристые черные такие же как у меня хром, от того что будет гладкая - только рад).
5. Молдинг идущий параллельно п.4 но в багажнике - менять не буду - пусть внутри хром останется.
6. Накладки - молдинги внизу дверей, там где полоска хрома а ниже пластик. Почитал что была партия машин с черным накладками цвета из п.1 и п.2 - производились они месяцев 6 в 12 году. Найти их практически нереально - я не нашел потому затянул пленкой.
7. Решетку переднего бампера поменял на без эмблемы - хрома теперь нет.
8. Решетку ниже п.7 - пока не менял и как и на что менять не знаю. Затягивать пленкой не реально она очень круглая - получится плохо и не качественно или очень дорого.
9. Реллинги пока тоже серебристые - что с ними делать пока не знаю и не спешу особо.

п.с. ввиду того что машина изначально черная - был смысл все это делать, для других цветов целесообразность возможно отсутствует.

отвечу на вопросы
Приветствую.
А номера молдиногов от каена не подскажите?
Rava84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх