Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2020, 07:16 (08:16)   #30
Rtik
Новенький
 
Город: Казань
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 26.01.2020
Сообщений: 31
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Rtik Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Rtik, что-то очень большой расход у Вас на туареге... по трассе. Даже не представляю, как надо ехать, чтобы получить расход 16л. Поделитесь опытом, как достигаете таких результатов? Или Вы мотор на остановках совсем не глушите, или едите 160км/ч или в пробках постоянно стоите? Хотя если заправляться сотым по 52р/л то расход в районе 13л ещё как то укладывается в моей голове. Пару раз на бензотуре ездил с Москвы в Пермь, расход за поездку был 11л/100км, поэтому Ваши 16л для меня нонсенс.
Или Вы ещё не ездили на туареге в Грузию и пишите все про Мазду? Просто город и трасса разные вещи и если в городе тур кушает 16, то на трассе Вы больше 12 не увидите.
Да, расходы топлива в моем сообщении не трассовые а средний расход в обычной жизни. Мазда 16 Туарег похоже столько же.
Ну а что касается трассы, пока не знаю как на туареге, но на СХ-7 разница в расходе топлива на скорости 110км\ч и 140-150 очень большая.
p.s. по густонаселенным местам не лихачу, а в степях хочется ехать быстрее положенных правилами.
Rtik вне форума   Ответить с цитированием Вверх