Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2020, 17:58 (18:58)   #2905
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,612
Поблагодарил(а): 1,685
Благодарностей: 4,359
Репутация: 4784

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
даже груженый 2.0 едет уверенно. пробуй, что гадаешь на кофейной гуще
Так а где взять на недельку. На тесте один в салоне и кружок по району не даст полного представления. А вот попробовать и в пробках и по трассе и один и 4 человека, и в сугробах и пересеченка на дачу.
Дизелек нравится что второй тур он таскает как пушинку. Вот интересно, неужели маленький движочек так и вправду хорош. И эра больших объёмов подошла к концу. Далее гибриды и малообьемники.

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
   Цитата:
Примерно так же как между 3,6 и 3.0 на Т2. Для тех кто ездит груженным, лучше дизель, навернон. Но 90% людей, в 90% случаев - это семья + пара пакетов с продуктами. Это не груженный авто;)
3,6 лично мне сразу не понравился, хотя я бензинщик по сути и изначально искал бензин. Один раз был дизель, думал это не мое. Но именно туровский дизель мне понравился больше. Тихий, тяговитый и удивительно экономичный.

Последний раз редактировалось Romato; 01.03.2020 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Romato вне форума   Ответить с цитированием Вверх