Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2020, 14:16 (15:16)   #84
Yuaf
Проповедник
 
Аватар для Yuaf
 
Город: Калуга, Люберцы, Касимов
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 1,711
Поблагодарил(а): 258
Благодарностей: 575
Репутация: 876

Yuaf СтаршеклассникYuaf СтаршеклассникYuaf СтаршеклассникYuaf СтаршеклассникYuaf СтаршеклассникYuaf СтаршеклассникYuaf Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Yuaf, здравствуйте! Хотел бы поинтерисоваться работой померенных распредвалов? Как вообще поменяли , нет ли после работ потеков масла, Иресть не сопливет, не гонит солярку с под форсунок и солидней трубок ? И вообще на сколько качественно сделали работу? Затемно ли что вскрывались крышки клапанов? Просто у меня назревает этот вопрос
У меня ДВА РАЗА ремонтировали двигатель! Последний - замена всех распредвалов и вакуумного насоса одновременно. После первого ремонта стук вернулся, где-то через 10000км. И я это здесь ещё не говорил: замена распредвалов НЕ РЕШАЕТ проблему стуков в двигателе, которой по несчастью попал в косячный список! Единственным решением, скорей всего, это замена двигателя целиком или головки блока ( есть предположение, что помимо распредов из того же говна сделаны и постели).
В связи с озвученной информацией, предлагаю всем у кого застучал двигатель объединиться и долбить ФГР. К сожалению, сейчас, ФГР заняла такую позицию: если в авто которое обращается по поводу стуков, ранее были обращения по гарантии и есть риск возврата авто, то в гарантийном ремонте двигателя отказывают! Есть конкретный пример нашего софорумчанина. И ещё, тем кто из Москвы и Московской области или имеет возможность приехать в Москву, предлагаю поучаствовать в съёмках видео на канале Ярдрея. Сейчас нас 2, кто горит пламенным желанием придать этой проблеме массовую огласку. Кто надумает пишете мне в личку
Ярдрей ведёт дело по возврату моего автомобиля и сейчас подается иск, который будет рассматриваться в г.Калуга

Последний раз редактировалось Yuaf; 08.02.2020 в 14:25.
Yuaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх