Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2020, 22:17 (23:17)   #54
Vasilych
Бывалый
 
Аватар для Vasilych
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.06.2018
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 259
Благодарностей: 483
Репутация: -961

Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych
По умолчанию

Приведённые варианты -аналог того, что из Копейки - простенькие. Потом, не наблюдаю клапана сброса давления, он там есть?
Вариант с Али - прям оччень солидный, прорезиненная ухватистая ручка, удобная кнопка, клапан сброса, прочнй толстый противоударный пластик колбы.

P.S.Скорость накачивания - прямо зависит от кол-ва воды в колбе и оставшегося свободного объёма. Но чем больше воды, меньше объёма и быстрее накачается, тем быстрее и иссякнет.

Зачем нужно - я же написал, очищать боковые стёкла, зеркала и фары. Ясное дело, что это садовый опрыскиватель, но с функцией ручного мини-керхера для очистки стёкол в режиме струи справляется вполне.
С прошлой машиной я до этого аксессуара не допёр, очищал стёкла бумажными полотенцами, предварительно побрызгав средством для очистки стёкол - так за годы они покрыоись микро-царапинами, которые при обычном взгляде не видно, но на Солнце они начинали сильно светиться. Особенно на зеркалах это было видно.
Думаю, что этот ручной "керхер" если не устранит, то сильно замедлит этот процесс.

Последний раз редактировалось Vasilych; 05.02.2020 в 22:34.
Vasilych на форуме   Ответить с цитированием Вверх