Тема: RNS 850 и USB
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2020, 18:24 (19:24)   #659
KNB
Почетный мембер
 
Аватар для KNB
 
Город: МО, Реутов
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 2,351
Поблагодарил(а): 601
Благодарностей: 799
Репутация: 774

KNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB Старшеклассник
По умолчанию

Доброго времени суток, товарищи! Купил табурег NF 2014-й год, 3,6 бенз. Предыдущий владелец (первый) поставил вместо родного rns550 китайскую голову с навигацией, закос под rns850. Машину сдал в трейд-ин и я купил её. Родную голову в машину не положил. Китайская голова 2014-го года выпуска качеством не блещет, так сказать. Мне нужно, чтобы голова читала формат WAV с внешнего USB-SSD объёмом 256-512 гигов. Может ли это делать RNS850??? Если да, то какие компоненты мне нужно приобрести, чтобы заменить китайскую голову на RNS850 c камерой заднего вида и блютус? Навигация не нужна, есть в телефоне. Есть мысль вытащить из rns850 по оптике чистый аудио-сигнал посредством адаптера, пустить сигнал на процессор и далее на усилители. Возможно ли это всё в разумном бюджете? Или же проще вместо прикуривателя воткнуть Pioneer P99RS который всё это умеет, а китайскую голову оставить для настроек авто и камеры заднего вида....
KNB вне форума   Ответить с цитированием Вверх