Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2020, 17:39 (18:39)   #35
Sergey33rus
Почетный мембер
 
Аватар для Sergey33rus
 
Город: Владимир
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 2,493
Поблагодарил(а): 175
Благодарностей: 529
Репутация: 629

Sergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Камрады, отчасти все это субъективно. Все зависит от того как ездить.
есть товарищи, которые выжимают последние соки и авто не жалеют совсем, за 2-3 года можно укатать, если ездить нормально, то лично я за 80 тыс пробега не вижу разницы от того как я в новую сел вот прям вообще. внешний лоск соглашусь с годами угасает. Издалека вроде бы все ОК, а при ближайшем рассмотрении все видно, стекла все более затираются, коцки на краске появляются, цвет тускнеет, сидушки и руль притираются и т.д.
Я тоже, до того как жене купили новый в 2012, свой нф 10 года воспринимал как практически новую. А когда с одной на другую садился, то сразу разница большая чувствовалась по езде - новый - есть новый. И дальше еще 5 лет были они у нас в семье вместе и когда на женином был пробег около 25 а на моем 150 - разница была еще более ощутима.
Сейчас пробег на ее 34 тык, в чистом виде никаких следов угасания нет - потому, что гаражное хранение и маленький пробег
Sergey33rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх