Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2020, 16:20 (17:20)   #128
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
согласен, немного от темы отвлеклись, но из любопытства спрошу всё таки. А где по вашему пляжный отдых не лакшери Анапы и Адлера, а качественный отдых ни с чем не сравнимый с Российским Кавказом, за границей? Просто был и в Азии и в Европе и в Латинской Америке, везде одинаково лучше Анапы и Адлера. Поделитесь, где можно погреть пуза на солнце и почувствовать себя небожителем.
Я же сказал выше. Не мой тип отдыха. Т.е. я не занимаюсь таким отдыхом в принципе. Разве что по нужде. Но по чистоте пляжей и сервису, Дубай, наверное, на первом месте. В Европе так же грязно как в Крыму, если близ больших городов, да и ментальность жителей «южной Европы», не знаю, проще с «нашими», иногда, общаться. В той же Ницце, купаться захочет только то, кто спокойно будет купаться в Ялте, и плавающий рядом мусор не смущает.

Но я не везде был. Не был на островах, говорят там хорошо. Но долго лететь. Под мой формат сложно. Мой формат - 1 неделя, максимум. Несколько раз в год. А иногда 2-3 дня. Дольше не могу. Ну и на был в США, подумываю слетать, мб в следующем году (но опять же, пляж врядли).

По сему, вопрос о пляжном отдыхе, точно не ко мне, это скорее я у вас спрошу, как соберусь;)) Так же об охоте и рыбалке ничего не знаю.

Мой отдых, если конечно не связано с личным интересом своими глазами увидеть что-то что интересовало при изучении истории. Это играть в игру «где бы хотел жить». В РФ я бы хотел жить там где живу. А вот Европа неоднозначна. К примеру в Дании нет кефира, а без него никак. В Германии есть, причем называется именно Кефир;)) Во франции я даже отель не снимаю (было только один раз), стараюсь квартиру или апартаменты в центре, и по продуктовым походить, пусть 2-3-4-5 дней, но пожить как полуместный. Тогда я отдыхаю, отвлекаюсь.

Но у каждому свое помогает отдохнуть.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
nostrum (17.01.2020)