Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2020, 15:26 (15:26)   #31
asmserg
Пользователь
 
Город: Воронеж
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 110
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 47
Репутация: 47

asmserg Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Не думаю что продавая свой авто Вы поступили именно так же!
Советовать всегда проще когда тебя это не касается. А если есть возможно продать хороший авто в хорошей комплектации за хорошую стоимость, то почему бы не сделать это!?
Тут на форуме в разделе продажа 95% комментариев - болтуны и НЕ потенциальные покупатели. Хотят за копейку канарейку. А какой то конкретики и серьёзности - нет. Либо те кому хочется хороший авто, а баблосов нема..., приходится слюни пускать.
Продать тут авто шансы минимальны... и бессмысленны считаю.
Если авто реально отличный как технически так и по комплектации, то уйдёт по хорошей цене, возможно с небольшим символическим торгом и без пустого трёпа в теме...
Да, тут много болтунов, подтверждаете это

Если по существу, то я тоже тут продавал свой 4.2, были звонки, но мало, в итоге ушла на авто.ру с некоторым дисконтом. Верно пишите, продавать хороший авто по хорошей цене, а тут цена как бы помягче сказать недекватная, спустя 3 года 2.9, это уходящая модель, ей пока-пока. И тут торг не символический, тут он в сотнях тысяч измеряется и вроде бы смысл продажи продать, а не просто поставить цену из головы и ждать чего-то, а точно, что набегут все с наликом)) Здесь не набегут, люди адекватные, а если не хочется читать комментарии и мнения, то не надо на форуме и объявление давать, есть куча площадок, где нытики-перекупы все мозги вынесут.
asmserg вне форума   Ответить с цитированием Вверх