Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2020, 14:47 (15:47)   #30
Sergey33rus
Почетный мембер
 
Аватар для Sergey33rus
 
Город: Владимир
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 2,493
Поблагодарил(а): 175
Благодарностей: 529
Репутация: 629

Sergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
так то оно вроде так
но это фантастика
машина ж не была заморожена, она стояла на солнышке, поливалась дождем, ее мыли, пластмаски резиночки кожа рожа и все такое прочее контактировало как меджу собой так и с агрессивной средой.... потихоньку старело

а пробег..., ну что пробег ? особенно если он по европам или америкам...

еще и бытует мнение, что ездящие машины лучше сохраняются стоящих
я не говорю о полумилионых пробегах но сто тыщ для туарега не пробег, это ж не жигуль
за 100ткм у туарега ничего не изнашивается
Не у всех машины на улице хранятся!
Что значит не изнашивается до 100 тыс. Автомобиль-это набор из деталей и механизмов, большинство из которых изнашивается с первого оборота двигателя и пройденного километра и все они имеют свои показатели износа и наработки на отказ. Чем больше пробег, тем меньше остаточный ресурс автомобиля до момента когда его ремонт перестанет быть целесообразным и экономически оправданным. А пластмаски и резиночки Ваши, скорее всего, прекрасно до этого времени доживут в отличном состоянии.
А вот если авто пробежало много, то это уже далеко не новая машина как с точки зрения надежности, так и безопасности. По ощущениям тоже не новая машина далеко, даже если резиночки - пластмаски снаружи моложе на три-четыре года
У нас в семье было одновременно два нф: мой первый нф с 10 года и нф жены с 14 года. Была возможность сравнивать одинаковые машины со значительной разницей в пробегах

Добавлено через 12 минут 15 секунд
   Цитата:
Да как не изнашивается, а саленты фтулки стабов подшипники И так далее!!!! Я тоже считаю пробег более важным чем год выпуска и допустим не понимаю 11 год с пробегом 100 и 14 год пробег 200 а цена одна!
Мне кажется, что когда пробег уже за 150, год практически значения не имеет в рамках одного поколения модели. Год имеет смысл, когда пробег среднестатистический, те соответствует возрасту, но пробег все равно на первом месте по значимости

Последний раз редактировалось Sergey33rus; 22.03.2020 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Sergey33rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Эдуард 69 (17.03.2020)