Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2019, 13:52 (14:52)   #741
345
Новенький
 
Город: Пенза
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 24
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 3
Репутация: 3

345 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
надо закончить 5 университетов чтоб сделать следующее

От компрессора отрезаешь вилку в прикуриватель,идешь в магазин(не хлебный) покупаешь там два крокодила РАЗНОГО ЦВЕТА,КРАСНЫЙ и ЧОРНЫЙ,потом либо сам,либо ищешь кто тебе сможет обжать провода в этих крокодилах,когда все сделал,подключаешь крокодилами компрессор к клеммам под капотом и качаешь пока не вылезут глаза
И больше никогда не позоришься даже вспоминать об этом,а писать тем более

Добавлено через 8 минут 27 секунд


да это действующий 3.14здец
С образованием, причем техническим, у меня полный порядок, но покупая немецкое авто рассчитываю, что это не ТАЗ и всё, что идёт в комплекте работоспособно и не требует колхозных доработок. Поэтому и удивлён описанному случаю.
Для решения проблемы купил хороший компрессор с крокодилами, дабы не позориться, реализуя умнейшие советы от Знамя

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
   Цитата:
у меня кстати мысль есть одна
у меня в субару например прикуриватель передний был 10А, а в подлокотнике и в багажнике уже 20А. Может просто у Т3 тоже так. Какой номинал предохранителя который сгорает?
20 А и его, номинала, не хватает. На предыдущем Туре и сам компрессор был посерьёзней, и питание более продумано...мельчает производитель.)

Последний раз редактировалось 345; 26.12.2019 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
345 вне форума   Ответить с цитированием Вверх