Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2019, 22:50 (23:50)   #22
Sergey33rus
Почетный мембер
 
Аватар для Sergey33rus
 
Город: Владимир
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 2,500
Поблагодарил(а): 175
Благодарностей: 533
Репутация: 633

Sergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
вроде деньги есть, а дизель не купил... что не так?
если бы встал вопрос о покупке дизеля т3, то Туарег с его ценником даже не рассматривал бы...
Он то купил как раз дизель, причем по отличной цене, просто не захотел участие принять почему-то

Добавлено через 6 минут 37 секунд
   Цитата:
дизель проседает по всем чекбоксам
Пока дизель впереди бенза в 1,5 раза! Причем, на мой взгляд, этот отрыв должен увеличиваться

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
По итогам первых часов голосования форумчан на момент окончания суток пока получается, что дизелей уже купили в полтора раза больше, чем бензинок, хотя я думаю, что разрыв должен быть в разы больше, поскольку дизеля продаются полтора года, а бензинки чуть меньше года.

Но интересна также тенденция потенциальных покупателей - хоть пока и проголосовало то всего 12 человек, планирующих купить т3 - бенз пока в два раза больше, чем тех, кто наметился на дизель..

И то и то неожиданно, по моему..

Последний раз редактировалось Sergey33rus; 25.12.2019 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Sergey33rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх