Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2019, 19:03 (19:03)   #14
jon656
Бывалый
 
Аватар для jon656
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 1,392
Поблагодарил(а): 280
Благодарностей: 442
Репутация: 592

jon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
100% не обновятся. Н это сокращение слова Нет, значащее что компонент не будет обновлен.Так решила RNS потому что в обычном режиме она, а не Вы решает какие компоненты нужно обновить. Чтобы решить за RNS какие компоненты обновлять необходимо перейти в Пользовательский режим. Только в нем вы можете заставить RNS обновить любой из имеющихся в обновлении компонент. На самый главный вопрос а нуж но ли этот компонент обновлять есть универсальный ответ: Если обновить то хуже точно не будет, а если не обновить то может быть хуже. Вот и решайте стоит ли рискнуть.

Добавлено через 11 минут 4 секунды


Тут похоже не винт помирает а встроенная флеш память не хочет перезаписываться. Эти компоненты пишутся на встроенную флеш. На винт пишутся только карты навигации, мультимедиа, контакты адресной книги.

Ошибки говорят о кривых файлах. Проверте их контрольные суммы. Проверте карту памяти на наличие ошибок с проверкой секторов. Отформатируйте карту в FAT 32 со стандартным размером кластера перед распаковкой прошивки. Распаковывайте архивы сразу на карту памяти. Не вздумайте открывать какой либо файл на карте памяти после распаковки. Я искренне надеюсь что все манипуляции с файлами вы выполните в среде Windows и Вас не угараздит использовать компьютер с Mac OC, Linux, Unix и т.п. Вот нехитрые правила, соблюдая которые должно быть вcе хорошо.
Он давно уже обновился. МАКом файлы писал. Сказал ему найти Винды и взять другую карту. Полегчало.
jon656 вне форума   Ответить с цитированием Вверх