Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2019, 08:13 (08:13)   #37
DenBus
Местный
 
Город: МО
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 472
Поблагодарил(а): 350
Благодарностей: 246
Репутация: 271

DenBus ПервоклашкаDenBus ПервоклашкаDenBus Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
блин, прям с языка снял. Постоянно голова забита какими то проблемами, где заправиться, где перекусить, где заночевать. После длительной поездки требуется восстановительный отдых. Какие нафиг экскурсии, обзоры местных достопримечательностей? Попадаешь в чужой город, постоянно в напряге, где свернуть, где перестроится, бывает навигатор не правильно маршрут проложит или под знак заведёт. С парковками нынче тоже не просто. Встанешь под знак, в лучшем случае штраф, в худшем эвакуатор. По трассе тоже, не на расслабишься. Если однополоска, а таких дорог на просторах России большинство, то постоянные напряги с обгонами. Либо тянутся за фурами, либо выискивать окно и лететь по встречке, рискуя жизнями. И это кто-то называет отдыхом. Ребята вы совсем того?
Что это за "вы совсем того"? Зачем Вы свои страхи, неуверенность или маленький опыт вождения пытаетесь на всех транслировать? Вас то лично никто не заставляет..

PS. Лайфхак: чтоб не было "в лучшем случае штраф, в худшем эвакуатор" - не нужно становится под знак. Хотя да, понимаю Вас - когда за рулем "в постоянном напряге" - на знаки не смотришь. Я тоже так начинал ездить после получения прав - вся спина мокрая даже от коротких поездок.

PPS. Конечно же в 9 из 10 раз я летаю самолетом. И беру машину в прокат (всегда). Но это вынужденность - в виду коротких отпусков, а не предпочтения. Когда (если) удается взять более 2х недель - вуаля.

Последний раз редактировалось DenBus; 10.12.2019 в 08:21.
DenBus вне форума   Ответить с цитированием Вверх