Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2019, 09:51 (10:51)   #18
AlexSPb
Почетный мембер
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 2,079
Поблагодарил(а): 760
Благодарностей: 672
Репутация: 747

AlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Сколько по-вашему тогда должен стоить GP 2009 г. с пробегом 77.000 с одним хозяином так он продавался наверное здесь месяцев 5 и ушел за 920 000, 300 тысяч это уже пробег кто бы что не говорил! Поэтому и цена должна быть другая
Так она и есть другая. В вашем примере цена больше на 120 тыс из от стартовой цены, которую я выставил. Разумный торг никто не отменял. Или мне сразу нужно выставить по цене меньше новой лады Гранты?)))

Я исхожу от средней цены на авто.ру/авито. Самый дешевый тур в СПб сейчас 650 тыс. Даже в объявлении "требует небольшого ремонта". Фото особо нет.

Следующий 770 тыс, с пробегом якобы 173 тыс км, с 3+ хозяевами и дубликатом ПТС. Можно только догадываться о реальном пробеге и состоянии.

Ну и тд.

Я один владелец с 58 тыс пробега, на руках все документы, в том числе о растаможке машины из Германии и могу рассказать про авто ВСЕ, что с ним происходило. А ушатать машину можно и за 100-150 тыс пробега. Меньший пробег на тачке, которой 10+ лет - это или чудо или наглое вранье

Так что есть правильная цена в Вашем понимании?

PS. Вот из-за такого подхода люди со слабой психикой и жаждой денег и делают "предпродажную подготовку" с полировкой и вылизыванием салона и скручиванием тыс 200 пробега

Последний раз редактировалось AlexSPb; 04.12.2019 в 09:56.
AlexSPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх