Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2019, 03:39 (07:39)   #10
Dmitry42
Почетный мембер
 
Город: Кемерово
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 3,712
Поблагодарил(а): 453
Благодарностей: 579
Репутация: 779

Dmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
подскажите, пожалуйста, кто знает.
у меня стоит вебаста, пульт управление черный овальный выведен в ящик под лобовым стеклом.
при покупке машины вебаста не работала, - вытащен предохранитель.
тут появился вариант купить вебасту с такой же машины, продавец говорит что пульт такой же, но еще дополнительно идет брелок управление.
Вопрос , если я ее куплю и поставлю вместо своей, пульт тоже будет работать и вообще подойдет она?
Насколько я помню там еще блок управления вебастой от радиопульта нужен тогда.

Т.е. вебаста может и заработает от вашего пульта, но радио брелок к вашему точно 1533 не подойдет - нужен еще блок радиоуправления

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
   Цитата:
Всем привет.
Есть у меня одна интересная вещица RTU5024, так у меня возникает вопрос...
Ранее был пульт 1533, теперь его нет, хочу поставить вот этот самый RTU5024, возможно ли это воплотить в жизнь имея лишь три провода оставшиеся от 1533?
Фото RTU5024 прилагается.
Прошу помощи, кто соображает в электрике распишите куда что нужно подключить если это вообще реально или же все таки нужен 1533? В инете ничего дельного кроме как подключения в паре с 1533 не нашел.
Нет, невозможно. У вас просто GSM реле, которое умеет только замыкать/размыкать контакты.
А вебасте для запуска необходим цифровой сигнал по WBUS шине, который и давал пульт 1533.

Последний раз редактировалось Dmitry42; 02.12.2019 в 03:39. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх