Тема: Нижегородская обл. Жизнь Туарегов в Нижнем
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2019, 18:20 (18:20)   #8305
бишумо
Гость
 
Город: Нижний Новгород
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

бишумо Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Всем доброго времени суток! А я продолжаю свои поиски сервиса, такого чтоб без претензий на величие и персоналом с правильно растущими руками. Вчера побывал здесь: https://vag-nn.club
Теперь по порядку. Возникло у меня желание оснастить машину системой контроля давления в шинах. Колхозные варианты с АлиЭкспресс не рассматривал в принципе, задача была всё сделать именно штатно. Начал с официальных дилеров. Автоклаус мне отказал, Артан любезно согласился за... 53 килорубля В стоимость входит сама система, датчики ну и работа. Нашел вариант за 24 тыр., но в Москве. И тут вспомнил про Злату. Звоню, говорят делали до недавнего времени, но человек, который этим занимался уволился. Выпросил телефон, созвонились, так я познакомился с Владимиром. Пару недель у него ушло на то, чтобы собрать комплект. Всё комплектующие разумеется оригинал, цена с работой получилась 18000. Вчера поехал ставить. Сервис находится в гаражном кооперативе на Баумана и представляет из себя двухэтажное свежеотремонтированное здание персикового цвета с двумя воротами. Захожу внутрь, всё чистенько, оборудование новое, в ремзоне стоит GP и рядом Q7. Значит народ на вагах этот сервис знает. Во время работ наблюдал за Владимиром. Парень явно знает что и как надо делать, работает по Эльзе, временами уточняя некоторые детали на Драйве. В общем наблюдая за ним мне как-то было спокойно. Общаясь с Владимиром выяснил, что он долгое время работал в Автоклаусе, потом в Злате, в прошлом году решил "отпочковаться" и в январе этого года открыл своё дело. Работают втроём: он и два механика, Володя занимается электроникой, ребята железом. На вопрос о замене масла в АКПП, он мне описал процесс как изложено на форуме и на Драйве, т.е. со снятием и промывкой поддона и заменой фильтра. Одним словом я остался доволен, штатно установленная система контроля давления в шинах работает корректно, масло в АКПП буду делать у них, но это будет примерно через год. Ставлю Владимиру твердую пятерку и всем рекомендую!
а контакты человечка можно на всякий случай:)
бишумо вне форума   Ответить с цитированием Вверх