Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2019, 21:03 (22:03)   #14
Ruslan956
Новенький
 
Город: Дагестан
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 81
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Ruslan956 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
DimSi, во первых если не знаете не понимаете не надо вообще что-то кому-то советовать!!!
вася, ваг-ком, vcds это все названия одного и того же... во вторых пароли вводятся только в закрытые зоны... вы вообще не шарите в этом а пытаетесь кого-то научить... только навредите!!!

Ruslan956, во первых тут есть большая тема по кодированию, или вам лень искать или читать?? проще новую набить? и мало того при создании новой темы вам форум выдает список уже созданных подобных тем... в там случае мне лень отвечать...
коротко в доресте сан шина 1.3 и длинного кодирования нет, во вторых при подключении у вас везде пишет ок? в 3-х для принятия кодировок после установки новой выключайте и включайте зажигание... в 4-х обращайтесь туда где брали шнурок, а если китайский можете спокойно его выкинуть.
Во-первых,прежде чем создать здесь новую тему,перерыл поиском все что мог-в том числе и D***E2RU. Задавал такой же вопрос в другой теме,на этом же форуме....остался без ответа. Во-вторых,при подключении везде пишет ОК,кроме Кан-шины вроде.В третьих,шнурок брал на известном сайте объявлений,не китай. И в четвертых,не знал что нужно выключить и включить зажигание, попробую на выходных. Поэтому и пишу сюда,потому что не знаю и спрашиваю совета.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
   Цитата:
Ruslan956, на дорестайле вообще кодировать по факту нечего. РНС - надо подключение смотреть, да и Вася не увидит её никогда. И вообще с кодировками надо поосторожнее. В лучшем случае - ехать не будет. В худшем - нае*нётся что-нить. К примеру та же АКПП. Чего её кодировать? Раскрыть тайну, при которой 3.2V6 превратиться в ракету с разгоном до 100 за 3 сек и расходом 5/100?
Про кодировку РНС читал именно на форуме(нет звука),соответственно решил попробовать. Вася РНС видит

Последний раз редактировалось Ruslan956; 10.10.2019 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan956 вне форума   Ответить с цитированием Вверх