Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2019, 08:37 (09:37)   #10049
TridentV6
Новенький
 
Город: Пятигорск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 50
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 60
Репутация: 60

TridentV6 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
РХ в основном катают женщины и девушки, им зачем гонять по асфальту или какахи месить на бездорожье, главное - симпатичный, достаточно большой, вместительный, комфортный и еще и премиальный! Скажешь подругам, что у тебя Лексус - обзавидуются, а скажешь Вольксваген Туарег - спросят, на папиной или на машине мужа ездишь?

Целевые аудитории разные. Для туареговодов РХ - не альтернатива, не рыба, ни мясо, ватный и т.д.
Для тех, кто берет РХ, Туарег - это тоже не альтернатива. Недотягивает! :)
Как не парадоксально, но видимо это близко к истине.
Но моя жена наотрез отказалась после Т2 пересесть на РХ и я ее полностью поддерживаю.

Добавлено через 12 минут 57 секунд
   Цитата:
Кто вспомнит, год назад некоторые товарищи уходящий f15 заявляли наилучшей альтернативой. Их под конец 2018 помню много забегало. Теперь вообще нет на дорогах. Куда делись? Т3 вот каждый день теперь вижу, и не по одному.

Бмв x5 конечно яркая машина, но нужна «здесь и сейчас», свежего поколения, хорошей комплектации, без оглядки на цену, ликвидность, страховку, стоимость обслуживания, надежность.
Если нет мОчи, брать ее по другому или уходящего поколения - извращение. Многих по человечески жаль.

Не альтернатива.
Возможно их мало в Ваших краях, у нас их точно больше чем Т3.
Про "по человечески жаль" забавно.
Мне кажется в современном мире есть куда применить человеческую жалость... точно не к тем кто выбрал "с удовольствием за рулем" за весьма приличную сумму.
Если Вы опять про "количество" авто за вложенный рубль... то наверное коэффициент у Т3 выше, но тогда он еще выше у корейцев и уж точно у лады весты. Посчитайте ликвидность, стоимость обслуживания и т.д. и берите весту.
Не хотите?
Вот так и получается у некоторых с Т3...
Сколько денег - такое и пиво.

Последний раз редактировалось TridentV6; 10.10.2019 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
TridentV6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
pkv999 (10.10.2019), szao (10.10.2019)