Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2019, 00:58 (00:58)   #1207
vassap
Новенький
 
Город: Минск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2019
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 4
Репутация: 4

vassap Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Лёш, а что ещё умеет твоя машина? Если бы у меня была такая, я бы и не женился, наверное. А про телефон вы оба правы по своему. Телефон можно подключить либо к устройству громкой связи по блютузу, либо по карплею или Андройд авто. Одновременно так и так нельзя. Но разговаривать можно и по той и по другой технологии
То есть, если телефон подключён по app connect, то разговаривать по блютузу, действительно нельзя. Просто можно разговаривать по карплею или Андройд авто.
Об этом я и говорю. Получается, что если нужны не только одобренные для карплея и андроидавто приложения - то только джейлбрейк в бардачке и тогда лишаешься связи. Но это при заводском карплее. При китайской коробочке, наверное, можно извращнуться и свой телефон подключать к блютусу заводскому, коробочку к АУКсу, ГУ Тура должно нормально переключиться с АУКс на Блютус при входящем и обратно, паузу разве что коробочке не передаст, самому позвонить можно и с голосового. Костылищи. Проще уж нормальный андроидбокс без карплеев держать.
К самим боксам тыщща претензий при этом, за те бабки, которые за них просят, можно топовый ТВ-бокс купить, Нвидиа Шилд, от пользования которым просто голова шатается, как тебя производитель облизывает со всех сторон, а от китайцев получаем за хорошие бабки вечно сыроватый продукт с недореализованными функциями. Нет в жизни счастья
vassap вне форума   Ответить с цитированием Вверх