Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2019, 11:13 (11:13)   #471
CMEX
Гость
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

CMEX Младенец
По умолчанию

Всем доброго дня!
Прочел тему, но не понял честно говоря, не нашел такую же именно проблему, точнее их 2.
Имеется NF 3.0 TDi 245 2011 года, буквально месяц назад столкнулся с такой проблемой:
1) после мойки (помыли ковры тряпочные и плохо высушили) мотор отопителя салона стал отключатся на 2х последних скоростях, дует секунд 5 отключается и через некоторое время опять начинает работать, опять 5 сек и т.д., как я понял нужно его снимать и впервую очередь щетки смотреть на нем;
2) не знаю связаны ли они между собой или нет (думаю врядли), но штатный отопитель автономный 7P0 963 272 C, перестал работать тоже, может банальное стечение обстоятельств. после теста Васей выдаёт ошибки:

01490 датчик пламени G64
011- обрыв цепи - Непостоянно

02251 - отопитель блокирован
000 - -

Подскажите плз, можно ли решить самому эту проблему или светит дорога к ОД?
Если подскажете, как прикрепить скрины, обязательно сделаю )))))
Заранее спасибо.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
   Цитата:
2) не знаю связаны ли они между собой или нет (думаю врядли), но штатный отопитель автономный 7P0 963 272 C, перестал работать тоже, может банальное стечение обстоятельств. после теста Васей выдаёт ошибки:
Я имел ввиду тот, который заводской и запускается, как с пульта, так и при выставлении нужного времени для выезда. на всякий уточнил )

Последний раз редактировалось CMEX; 07.10.2019 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
CMEX вне форума   Ответить с цитированием Вверх