Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2019, 10:01 (10:01)   #380
X888oo
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 752
Поблагодарил(а): 209
Благодарностей: 166
Репутация: 166

X888oo ПервоклашкаX888oo Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Если вы мне, то отвечу. Авто я взял не новую в этом году. Заменил все жидкости. Замок багажника. Уходил антифриз, пришлось делать переуплотнение развала с заменой клапана. Поменял колодки по кругу. Резинки заднего стабилизатора. Уплотнительное кольцо левого кулька, но вроде не помогло. Левый амморт в масле, надо менять. Ошибка по свече, стерли, но походу придется менять все. На днях мерцала правая фара, по ходу лампочки менять. Маслице между движком и коробкой, но покурив тему, забил на это, менять сальник и сдергивать акпп не собираюсь. Да еще, погоняв по лужам запотела правая противотуманка, разбирали сушили. Купил новую летнюю резину, комплект зимней на дисках. Ну так развлекаюсь. Пробег 116 ткм. Покупал было 105, сьездил на море на нем. Два раза мннял масло. У меня были и бмв и мерс, так, что я знал, что спокойно на немце не поездить. Но за комфорт нужно платить. По этому и пишу не японец, не будет скучно. Бензиновый крузак я продал на 162 ткм, за весь срок был заменен только ступичный подшипник и расходники. На дизельном я отьездил год и продал, он мне сильно не понравился, вонючий и холодный трактор. С ним ни чего не делал. Но крузак мне морально надоел. Баржа без тормозов.
Спасибо! Скажите у Вас пневма?
Резинка стаба как давали о себе знать? Понимаю что гремели, но если не тркдно расскажите плз как и при каких обстоятельствах?
Заметил посторонние глухие звуки сзади при раскачке на грубых поперечных неровностях (типа заплатки, гравийка) на маленькой скорости в «комфорт», в нормале раскачек меньше и тишина..на кости стаба не грешу, тк при раскачке без ям или при диагональном прохождении лежаков все тихо.
X888oo вне форума   Ответить с цитированием Вверх