Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2019, 09:02 (12:02)   #379
fly der
Бывалый
 
Аватар для fly der
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 1,081
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 343
Репутация: 368

fly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Вот эти неисправности никоим образом к бензу не относятся.
:
я не ууспеваю за вашими переобуваниями на ходу. вот здесь так типа к дизелю неисправности как то относятся у Vladrav, : https://www.touareg-club.net/forum/s...&postcount=373
а потом, оба-на, и на вашей машине "никоим образом к бензину не относятся"
чо за х...
   Цитата:
Если вы мне, то отвечу. Авто я взял не новую в этом году. Заменил все жидкости. Замок багажника. Уходил антифриз, пришлось делать переуплотнение развала с заменой клапана. Поменял колодки по кругу. Резинки заднего стабилизатора. Уплотнительное кольцо левого кулька, но вроде не помогло. Левый амморт в масле, надо менять. Ошибка по свече, стерли, но походу придется менять все. На днях мерцала правая фара, по ходу лампочки менять. Маслице между движком и коробкой, но покурив тему, забил на это, менять сальник и сдергивать акпп не собираюсь. Да еще, погоняв по лужам запотела правая противотуманка, разбирали сушили. Купил новую летнюю резину, комплект зимней на дисках. Ну так развлекаюсь. Пробег 116 ткм. Покупал было 105, сьездил на море на нем. Два раза мннял масло.
поясните, в чем из вышенаписанного проблемы конкретно дизельного двигателя?

Последний раз редактировалось fly der; 01.10.2019 в 09:05.
fly der вне форума   Ответить с цитированием Вверх