Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2019, 14:46 (15:46)   #3861
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,634
Поблагодарил(а): 5,787
Благодарностей: 1,571
Репутация: 2446

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
TSI
+ в продолжении темы (подброшу на вентилятор):

надо ко всем и ко всему относится с Уважением. Тем паче, когда ты не знаешь лично ни человека, ни его работу.
Слышал много хейта от недовольных. И, наверное, где-то был человеческий фактор, я перфекционист, но не встречал идеала нигде, к сожалению
За несколько лет ЗАОЧНО зная человека НЕ РАЗ обращался к Жене лично И ПОЛУЧАЛ РЕАЛЬНУЮ помощь - и МНЕНИЕ, и СОВЕТ. ПРОСТО ТАК. БЕЗ ДЕНЕГ. Не зная, никогда не видя человека лично. Хотя 100500 раз с ним общался по поводу и без. По поводу осмотров - ВСЕГДА, ВСЕГДА сомневаясь обращался, скидывал, спрашивал - получал все оперативно в течении суток. КАЧЕСТВЕННО. Очень помогало при принятии ПРАВИЛЬНОГО решения, причем, не всегда положительного в отношении объекта осмотра. Свежайший пример - 2 недели назад, когда было осмотрено 2 авто, потрачено время, деньги, в итоге - куплен совсем другой авто Почему? потому что он был лучшим выбором, с учетом ранее осмотренных. Я выбрал, сэкономив реально уйму времени и нервов, позволив сконцентрироваться и принять правильное решение. В выходные, с учетом помощи (опять таки форумчанина, ура!!) я смог посетить галопом 4 места в Москве (площадки официалов все), и только наверное сейчас я понимаю - насколько непросто, с учетом трафика, передвигаться вот таким вот "просмотрщикам" в пределах Москвы и около нее. И пожалуй, по мне, цена 1 похода в средний пивнячок - сопоставимая с ценой разового осмотра - даже не цена вопроса с учетом изложенного.
ОЧень рад, что представилась возможность познакомиться с ним лично. Просто по-человечески, пожать руку и сказать "СПАСИБО".
Женя, выздоравливай пожалуйста. И продолжай делать то, что у тебя получается!
Привет! Спасибо! Тоже был рад нашему знакомству
Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
TSI (17.09.2019)