Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2019, 23:47 (00:47)   #3860
TSI
ЮрЫст
 
Аватар для TSI
 
Город: собачкина столица (с) В.Маяковский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,581
Поблагодарил(а): 2,085
Благодарностей: 1,361
Репутация: 1786

TSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Артем, никто Вас не пытается задеть или "наброситься", но мы действительно с уважением относимся к Жеке и его бизнесу. Лично у меня есть для этого все основания.
+ в продолжении темы (подброшу на вентилятор):

надо ко всем и ко всему относится с Уважением. Тем паче, когда ты не знаешь лично ни человека, ни его работу.
Слышал много хейта от недовольных. И, наверное, где-то был человеческий фактор, я перфекционист, но не встречал идеала нигде, к сожалению
За несколько лет ЗАОЧНО зная человека НЕ РАЗ обращался к Жене лично И ПОЛУЧАЛ РЕАЛЬНУЮ помощь - и МНЕНИЕ, и СОВЕТ. ПРОСТО ТАК. БЕЗ ДЕНЕГ. Не зная, никогда не видя человека лично. Хотя 100500 раз с ним общался по поводу и без. По поводу осмотров - ВСЕГДА, ВСЕГДА сомневаясь обращался, скидывал, спрашивал - получал все оперативно в течении суток. КАЧЕСТВЕННО. Очень помогало при принятии ПРАВИЛЬНОГО решения, причем, не всегда положительного в отношении объекта осмотра. Свежайший пример - 2 недели назад, когда было осмотрено 2 авто, потрачено время, деньги, в итоге - куплен совсем другой авто Почему? потому что он был лучшим выбором, с учетом ранее осмотренных. Я выбрал, сэкономив реально уйму времени и нервов, позволив сконцентрироваться и принять правильное решение. В выходные, с учетом помощи (опять таки форумчанина, ура!!) я смог посетить галопом 4 места в Москве (площадки официалов все), и только наверное сейчас я понимаю - насколько непросто, с учетом трафика, передвигаться вот таким вот "просмотрщикам" в пределах Москвы и около нее. И пожалуй, по мне, цена 1 похода в средний пивнячок - сопоставимая с ценой разового осмотра - даже не цена вопроса с учетом изложенного.
ОЧень рад, что представилась возможность познакомиться с ним лично. Просто по-человечески, пожать руку и сказать "СПАСИБО".
Женя, выздоравливай пожалуйста. И продолжай делать то, что у тебя получается!

Последний раз редактировалось TSI; 16.09.2019 в 23:56.
TSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sanchela (17.09.2019), Виталий (Жуковский МО) (17.09.2019), Жека 197 (17.09.2019), Эдуард 69 (17.09.2019)