Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2019, 19:23 (19:23)   #20
МихалычЪ
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 09.04.2019
Сообщений: 81
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 33
Репутация: 33

МихалычЪ Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я вот когда рассматриваю авто к покупке, если в объяве пишут 1,5млн. То я сперва найду эти 1.5млн и буду готов с ними расстаться, а потом уже буду торговаться и все такое) Но чтобы торговаться, автомобиль мне должен понравиться, а для этого я должен приехать.
Три звонка в день но мыслят как вы из десяти - ноль. Из шести позвонивших з два дня пятеро выясняют что интересно, слушают пол часа анекдоты, рассказывают свои, а в конце разговора говорят что столько денег нету. Причём половина из них вроде взрослые дядьки, а ведут себя как школьники которые хотят мопед. Некоторые из них сомневаюсь что даже понимают что такое торг. Двое сегодня приехали, один долго газовал как полоумный при этом не понятно что он хотел понять, второй долго ходив с толщиномер с лицом шерлока холмса спросил знаю ли я что крашен пластиковый бампер, хотел спросить здоров ли он , но вопрос отпал когда прозвучала заученная фраза - денег нет, но вы держитесь. Первый кстати такой же приехал. Не лень было переться два часа с кукуева, неужели посидеть три раза газануть столько удовольствия доставляет. Полно машин в их бюджет, да с четырьмя владельцами, да с 200+ пробегами, да с невнятной но не факт что плохой историей, уверен что там полно отличных машин, нахрена они себе и остальным придумывают этот идиотизм ?) стриптиз мне напоминает который как зрелище я не понимаю, ну не можешь ты потрогать, зачем ты себя мучаешь, заплати за то что потрогать можешь ;)))
Изображения
Тип файла: jpeg CC036E7B-3AE3-4077-8D3A-7B91A9285D2E.jpeg (21.2 Кб, 34 просмотров)

Последний раз редактировалось МихалычЪ; 16.09.2019 в 19:28.
МихалычЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх