Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2019, 09:23 (14:23)   #37
Dmitry42
Почетный мембер
 
Город: Кемерово
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 3,721
Поблагодарил(а): 453
Благодарностей: 580
Репутация: 780

Dmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Пришло время рассказать про мой отказ двери. После ремонта (покраска порогов) мастер поставил (привернул на место дверь, они все снимались вместе с передними крыльями) дверь, резко её толкнул, получился глухой удар, дверь не закрылась и отскочила обратно.. Это была пред история.
В последствии это вылилось в почти 6 тысяч рублей и 3-4 часа в сервисе.
Когда двери поставили, настроили, отрегулировали на панели горел постоянно индикатор не закрытой двери и свет в салоне.
Хозяин сервиса и мой друг детства развел руками и сказал, мы дверь не разбирали........от этого и неисправность появилась за мой счет.
Поехал на Бурнаковку, там сделали диагностику и вынесли вердикт: Сломан концевик двери в замке, отвечающий за эл. часть. Замена оригинал 17 000 руб не оригинал Корея 3 000 руб.
Выбрал второе, внес пред оплату и на следующий ден позвонили, я подъехал в сервис и примерно через два часа покинул его с решенной проблемой.
Замок приехал в такой упаковке:
Смета:
Диагностика неисправности 1250 руб.
Замок двери 3000 руб.
Установка замка 1500 руб.

Думается мне замок в двери был защелкнут отверткой (может чтоб подсветка не светилась или еще другим причинам), дверь одели и сильно хлопнули от чего защелкнутый замок и сломался.
Или под глухим ударом что-то другое подразумевается ?
Dmitry42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх