Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2019, 09:01 (10:01)   #22318
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Это знаете как называется: "Если у меня не получилось, значит фигня это все!"))
Вот насколько мне удалось соприкоснуться с Тойотами и их архаичными движками, то экономичность - это совсем не про Тойоту. Так что совершенно не удивительно, что только вокруг заправок катались.
И в очередной раз умиляюсь как бомбит у дизелистов, когда бензинщик хочет поделиться своей радостью)) А ведь что может быть круче на здоровой, тяжелой полноприводной машине с немаленьким атмосферным двигателем, показывать легковые результаты по расходу!))
Нет бы порадоваться, сказать: "Братуха, да ты почти на нашем уровне, молодчина, поздравляем, оказывается у Тура не только дизель крутой, но и бенз очень достойный, ни у одного конкурента такого нет!"
А тут развели муйню: пизд@бол, балабол, быть такого не может, бенз гавно, дизель лучше всех... Очень напоминает нашу правящую партию, которая начала терять свои позиции, начинает резко гнать на оппозицию, которую когда-то не замечала вообще)) Видимо дизель не такой уж и крутой оказался, что его величие столь поколебимо и его с таким трудом приходится отстаивать каждый раз, буквально с шашкой наголо.
Так что господа Дизельросы, после ваших выступлений, че-то даже нет желания теперь дизельный Тур пробовать. Хотя может это и правильно, вам же больше достанется.. зачем создавать лишнюю конкуренцию)
Абсолютно верно. Народ гнить начинает у нас сильно. Это крайне заметно стало в последние годы. По ТВ мозг промывают скандалами, войнами, сериалами. Народ воюет между собой.
Гражданская интернет-война.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AntonVP (16.09.2019), avtogtr (16.09.2019), Дмитрий Туарег (17.09.2019)