Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2019, 06:43 (06:43)   #13
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

а у меня все просто, я попросил показать точно такой же авто и аргументировать цену. Спасибо, что моего тура без единого ДТП приравняли к -на тряпке без панорамы и без пневмы и прочего. Уже бы постыдились что либо говорить. Барыги предгалаги больше на 650 штук, чем тут потенциальные хозяева, распускающие пальцы и жующие сопли. Нет денег купите ведра или Уаз-тоже машина.
Вы готовы купить у Автоподбора на 150 штук больше, заплатить им их честные от 30, при этом пройти мимо нормальной адекватной по цене машины. Где логика? Удачи-это ваши деньги,и сами распоряжайтесь ими как хотите,какие вопросы?
Вам Жека регулярно пишет цены, что и как-вы выводы соответствующие вообще не делаете.Смех. Он пишет ,что нормальный тур сорит 1500-1600-вы же свои 1-1,2.
Вообще мешать не буду, постою посмотрю.
З.Ы. сейчас тему создам, куплю FL? за 1-а че? Срузу приеду и заберу и сразу деньги отдам, вот прям сейчас.: вы же чудите через одного, чем я хуже? Ну будет еще одним придурком больше,какая разница?

Добавлено через 35 минут 21 секунду
fokus, мил человек никого не слушай. Бюджет которые вы огласили при поиске авто крайне низкий. И поверьте, вы за эти деньги купите и проблемный, уставший мотор, и будут несколько ДТП и минимум три-четыре владельца, более того , в который нужно ещё вложить минимум тысяч 200.
Хорошие туры продаются неохотно если они беспроблемные и стоят от полутора млн.
Кто бы Вам что не говорил.
Выбор правильный, будете довольны, удачи в поиске.здесь на сайте вы можете найти несколько тем когда ребята выставляли на продажу своей машины и почём они продавались.

Последний раз редактировалось фермер; 16.09.2019 в 06:43. Причина: Добавлено сообщение
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх