Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2019, 23:06 (00:06)   #11
Sergey33rus
Почетный мембер
 
Аватар для Sergey33rus
 
Город: Владимир
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 2,493
Поблагодарил(а): 175
Благодарностей: 529
Репутация: 629

Sergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Добавлено через 5 минут 37 секунд

Гена я не верю. если машина стоит полтора млн ,то она стоит полтора млн. У кого нет денег и за полмиллиона её не купит. Я просто понять не могу -11 года на тряпке без пневмы 1,2 млн двенадцатого года дизель полный full 1.2 млн??????? Причем сами надумывают цены ,сами аргументируют. Вот молодцы. Но вопрос,открыт,почему?? Я принимаю,если авто Стоит 1,5 млн А его продают за 2 можно написать что куплю за полтора.Ну если авто Стоит, в тупую полтора,а пишут я куплю за 1,3? где логика? Это обмануть евреев???
Товар стоит столько, за сколько его купят, а не столько, сколько назначил продавец, возможно, ориентируясь на других продавцов, которые, в свою очередь, тоже могли установить цену ошибочно. В этом случае продавцы глядя друг на друга будут не понимать: почему ж не покупают товар, ведь для каждого из них его машина лучше даже чем у конкурентов))??, а покупатели, тем временем, берут те машины, которые уже в рынке (либо поумнели их продавцы, долго продавая, либо не жадные изначально). Вспомните, что я Вам писАл, когда Вы выставили свой тур))

Добавлено через 6 минут 44 секунды
   Цитата:
Люди так и думают...мне звонят по три раза в день говорят "Готов приехать с 1.4 сегодня с деньгами", я говорю вы читать не умеете, на что получаю ответ "Больше нету". Блин, я один не пользовался таким вариантом в жизни ? Мог бы вчера в ресторане сказать больше нету, идите нахрен, если это оказывается так работает :))))
Вполне возможно, что, те, кто Вам делает подобные предложения, уже очень хорошо ориентируются в рынке на данную модель, может, даже нашли уже вариант в своем бюджете, который их устроит и они готовы взять (а до принятия решения на него ориентируются), но они на всякий случай звонят на авось продавцам машин чуть получше (и подороже, понятно), чем то, что они выбрали в свой бюджет и предлагают цену соизмеримую с из вариантом - если им отказывают - берут то, что подобрали со спокойной душой, что взяли лучшее из возможного в своем бюджете. Раз они к Вам не возвращаются плавно увеличивая цену вплоть до взаимоприемлемой и, соответственно, покупать, значит у них есть варианты получше) я, например, лично, не верю, что Вашу машину не глядя за 1,4 готовы взять, за 1,3 - может быть, и то, смотреть будут, выискивать недостатки, пытаясь снизить цену еще.

Последний раз редактировалось Sergey33rus; 15.09.2019 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Sergey33rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
вадимАН (17.09.2019)