Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2019, 16:34 (17:34)   #22367
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,404
Поблагодарил(а): 2,144
Благодарностей: 4,633
Репутация: 5758

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А удалил потому что перестраховался, не стал ждать когда проблема придёт внезапно да ещё где нибудь в пути. удалил бы с нови, но есть такая штука гарантия.
а помпаж турбины, это не проблема? А при вскрытии на дросселе шуба, это фигня? Я, кстати, тоже 95% для города тура брал и зачем мне эти заморочки?
   Цитата:
У меня ещё был помпаж турбины, я наверно из за этого решился на полное удаление и после этого пока не было уже 8 месяцев и ни кто не знает в чём проблема даже официалы рекламацию на завод отправляли, как то так.
   Цитата:
Всё, удалил всю экологию, егр, сажевик, програмно и физически,теперь в развале пусто. Эксплуатация город 95%,постоянно старт стоп. Сажевик уже прожигал, после прожига уровень масла поднимаетя на 2_3 деления, во сколько соляры попадает в масло. Дроссельная заслонка вся в шубе от нагара, ну и соответственно впуск весь.
...Пробег 45.т/км.
Добавлено через 9 минут 39 секунд
   Цитата:
да нет проблем! херачишь 130 км/час под горку - вот и моментальный расход в 7 литров
Дима, так я и не говорил, что при 130кмч, моментальный 7л. Это я к тому, что у боба моментальный 5,5л при 110кмч. Вот я ему и показал, как можно получить красивые цифры. Просил покажи 5,5 при 110, чтобы высотомер видно было, в ответ тишина. Я параллельно другое видео снимал с видом на высотомер, так там расход в районе 11-11,5 пляшет при круизе 130кмч.

Последний раз редактировалось nostrum; 15.09.2019 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Дмитрий В.Г. (16.09.2019)