Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2019, 14:49 (15:49)   #22011
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,413
Поблагодарил(а): 2,144
Благодарностей: 4,633
Репутация: 5758

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А у меня расход за 70ткм около 14л...
И о чем это должно сказать?
Что я 90% этого расхода поимел в пробочном городе, а ты ездишь на большие расстояния и без пробок? Зачем это сравнение нужно?
Вот как раз малые расстояния и могут сравниваться...
Проехал 30км я по городу, средняя скорость 19кмч, расход 14.7л...
Проехал Леха 30км, средняя 20кмч и расход 18л... Вот это я понимаю сравнение....
Но с Лехой понятно, он разбирается в словах, городской и трассовый пробег, а вот к тебе доверия точно нет... Ты по пробкам и светофорам летаешь
хорошо, давай сравнивать расход за поездку. Как это сделать? Я понимаю основное отличие трассы от города это средняя скорость. Смотрим на видео с драйва средняя на дизеле 30кмч, расход 11,8л. Сравниваем с бензотуром средняя 31кмч, расход 12,5л. Фото можешь глянуть в теме про расход Бенза. Что изменилось? Знаю, сейчас скажешь, что я не так езжу, не по тем дорогам, не так давлю на педаль и т.д. Хорошо за поездку я мог не так проехать, а 5лет я тоже не так и не там езжу? Не бывает у меня расхода выше 14л. И в то же время, в соседний двор могу съездить и увидеть расход после пуска 30л. И что, мне надо орать, что я видел на БК, что бенз жрет под тридцатку? Ты хоть чуть-чуть думай, что пишешь...
Да и при средней 20кмч, никогда не видел у себя 18л. Может хватит уже на бенз наговаривать?
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх