Тема: Multivan T6
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2019, 18:39 (19:39)   #359
рамзес
Стреляный
 
Аватар для рамзес
 
Город: Ставрополь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 954
Поблагодарил(а): 2,405
Благодарностей: 14,939
Репутация: 15840

рамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистр
По умолчанию

   Цитата:
наверно надо подождать немного
Правильно!

   Цитата:
подвеску стандартную бери. Меньше жесткости будет
Верно!

   Цитата:
два интегрированных детских сидения, холодильник
При заказе холодильника, второе сиденье не заказать. Да и толку от этого холодильника нет ( обычная охлаждайка, за счёт датчика Пельтье). Китайцы появились хорошие, разного обьёма, и полноценные. т,е, компрессорные, и по цене приемлемые.

   Цитата:
Также вебасту
Да, с пультом. Ежели есть в планах долгие стоянки + ночлег в осенне-зимний период, то рекомендую сухой фен. Это вещь! Стоит под пассажирским седлом, греет воздух в салоне, потребляет мало эл.энергии. Две Вебасто + доп АКБ под водительским сиденьем это ГУД!
Я до сих пор пытаюсь штатно доустановить фен, нет предложений. А второй АКБ есть и мокрая Вебасто с пультом, а сухой ищу.

   Цитата:
Что ещё посоветуете ?
Сиденья передние ( водителя и пассажира ) поворотные. Раз пять пользовался, удобно. Правда отсутсвует лифт, но мне это не критично.
У меня люк, мне с ним удобно ( не курю). На Туареге почти им не пользовался, а Мульте часто.

   Цитата:
задний диффиринциал
Пару, тройку раз блокировка выручала. Один раз в диагональном вывешивании ( в горах, сьехал с асфальта кинуть в багажник камней для декора приусадебного участка).
рамзес вне форума   Ответить с цитированием Вверх