Тема: Новосибирская обл. Жизнь Туарегов в Новосибирске
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2019, 19:20 (19:20)   #9759
seml
Местный
 
Город: Новосибирск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 241
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 47
Репутация: 47

seml Младенец
По умолчанию

Доброго всем времени суток, сегодня я был ОЧЕНЬ удивлен и мягко говоря зол. История такова, забрал я сегодня туарега из сервиса тот что на ул.Петухова Автомир, отдавал туда на замену радиатора ЕГР, делали 14 дней вместо 6, это ладно. Забираю машину, завожу, горит чек, сразу к диагносту, говорит что ошибки не потерли после ремонта, стирает все, одна вылезает, сервопривод впускных заслонок по левой голове. Скинули с него тягу а он при тесте подзаедает. Ну даумаю пару лет назад я в него лазил, что бы убрать ошибку по впускным заслонкам, поставил в него стопор, может это он вылетел и из за него подклинивает (хотя делал надежно, высверлил, нарезал резьбу ввернул винтик). Забираю машину еду домой. Снимаю привод, и первое мое удивление, пломба на крышке целая!!!! Думаю ну может я так аккуратно снял ее что не повредил, снимаю крышку, пломбу ломаю естественно а внутри ни отверстия ни резьбы ни винтика!!!!! В клиентский отдел всю историю передал, сказали раньше понедельника ничем не помогут. Продолжение следует........
seml вне форума   Ответить с цитированием Вверх