Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2019, 13:17 (14:17)   #3116
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Ни кто не хаит ликви моли. Я не пью рязанский виски. Вы вообще ни какой информации не даете про свое масло. Сами себе противоречите.
Я вам даю информацию из источников и факты. вот еще про масло, это не для туров, но о качестве. Конечно раньше его не было, я лил мобил, потом шел, из за катастрафического фальсификата перешел на лукойл. Куча видео про отсутствие лака, и тд и тп.

https://youtu.be/frp8Ogi_Fbc
Понял я в чем непонимание.
Поясняю:
1. Нет никакого "моего масла". Я никого не призываю делать именно так как я.
2. Цель моих постов: просто поделиться той информацией которую годами собирал ДЛЯ СЕБЯ. Мне интересна эта тема, (многократно убеждался как неподходящее масло неотвратимо убивает двигатель, к счастью не на своем опыте) может кому-то собранная информация окажется полезной и он использует её в СВОИХ выводах.
3. Сам уже третью замену масла планирую попробовать Лукойл VH.. но каждый раз в последний момент срабатывает "от добра добра не ищут"
4. Полностью положительное отношение к LM сформировалось достаточно давно, и с годами только крепнет и подтверждается, в отличии от отношения к Кастролам, Мобилам и некоторым другим маркам, которое со временем к великому сожалению в основном только портит о себе впечатление ..и что немаловажно это ОБОСНОВАНОЕ практикой заключение. ....
5. Знаю что мой выбор - это не самый пик крутости и полезности (к примеру тот же top tec 4200 - покруче будет) ....но при интервале замены в 10ткм и менее, ..и без чипов/гонок - 4100 - вполне хорош и надежен.
+ имеет необходимый 505.01 и 5W40 - что несколько смягчает возможные последствия использования нашей соляры (хотя DT лью только Лукойл и Танеко, но ...мало ли ....))...

Последний раз редактировалось Timm; 15.08.2019 в 15:47.
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх